Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Я всегда буду рядом...(любовь или ненависть)

Тайки возвращался в поместье.

"Тяжелый сегодня был денек. Но меня ждет вознаграждение."- при этой мысли парень улыбнулся - "Интересно, как там Кейко?"
И вот парень уже летел наверх к комнате Кейко. Открыв дверь, он начал искать глазами девушку. "Наверно она в ванной." - решил Тайки. Он подошел к двери в ванную и прислушался. "Странно, вода не шумит и вообще звуков никаких нет." - Тайки напрягся, происходящее ему совсем не нравилось. Он дернул за ручку. К его удивлению дверь была открыта. Но еще больше он удивился, когда не обнаружил там Кейко.
Тайки быстро осмотрел комнату, его взгляд остановился на открытом окне. "Черт! Сбежала!" - парень был вне себя от злости. Он решил, что обязан найти девушку. Уже через минуту он собрал свою свиту и отправился в погоню за Кейко.
"Я тебя найду, Кейко! И ты очень пожалеешь, что выбрала этот путь. Больше я ждать не буду" - во власти таких мыслей Тайки и не заметил как его любовь перешла в ненависть.

Пройти тест!